韶关市国土资源交易系统
今天是 Wed Aug 15 01:23:00 CST 2018     
全文搜索:
正在公告
资源编号 公告号 区域 项目名称 总面积 资源类型 公告发布时间 公告结束时间 操作
1 SX2018003 始兴县SX2018003、SX20180... 始兴县 始兴县美景园西侧地块 12032m² 国有建设用地使用权出让 Wed Aug 15 00:00:00 CST 2018 Mon Sep 03 23:59:59 CST 2018 查看
2 SX2018006 始兴县SX2018003、SX20180... 始兴县 始兴县马市工业园江茂源二期东侧... 4910m² 国有建设用地使用权出让 Wed Aug 15 00:00:00 CST 2018 Mon Sep 03 23:59:59 CST 2018 查看
3 LGTZC2018-01 乐昌市五山镇塘家洞矿区玻璃用脉石英矿采矿... 乐昌市 位于乐昌市五山镇小山村委会,中... 0.348km² 采矿权 Mon Aug 13 00:00:00 CST 2018 Fri Sep 07 23:59:59 CST 2018 查看
4 SX2018005 始兴县SX2018005号国有建设用地使... 始兴县 始兴县原金友地块 51145m² 国有建设用地使用权出让 Sat Aug 11 00:00:00 CST 2018 Thu Aug 30 23:59:59 CST 2018 查看
正在挂牌
资源编号 区域 项目名称 总面积 资源类型 挂牌起始时间 挂牌截止时间 申购截止时间 保证金到账截止时间 操作
1 2018NX003 南雄市 南雄市水西小岛西面地块二 68625.16m² 国有建设用地使用权出让 Wed Aug 08 00:00:00 CST 2018 Tue Aug 21 15:00:00 CST 2018 Sun Aug 19 17:00:00 CST 2018 Mon Aug 20 17:00:00 CST 2018 查看
2 XF[2018]B006 新丰县 丰城街道紫城村原火力发电厂地块 41540.28m² 国有建设用地使用权出让 Fri Aug 03 00:00:00 CST 2018 Fri Aug 17 15:00:00 CST 2018 Wed Aug 15 17:00:00 CST 2018 Thu Aug 16 17:00:00 CST 2018 查看
3 WY2018007 翁源县 翁源县华彩化工涂料城B-07地块 16041.69m² 国有建设用地使用权出让 Thu Aug 02 00:00:00 CST 2018 Wed Aug 15 15:00:00 CST 2018 Mon Aug 13 17:00:00 CST 2018 Tue Aug 14 17:00:00 CST 2018 查看
4 WY2018008 翁源县 翁源县华彩化工涂料城B-30地块 42260.7m² 国有建设用地使用权出让 Thu Aug 02 00:00:00 CST 2018 Wed Aug 15 15:00:00 CST 2018 Mon Aug 13 17:00:00 CST 2018 Tue Aug 14 17:00:00 CST 2018 查看
5 XF[2018]B005 新丰县 丰城街道紫城村原淀粉厂地块 33795.58m² 国有建设用地使用权出让 Wed Aug 01 00:00:00 CST 2018 Wed Aug 15 15:00:00 CST 2018 Mon Aug 13 17:00:00 CST 2018 Tue Aug 14 17:00:00 CST 2018 查看
正在资审
资源编号 区域 项目名称 总面积 资源类型 挂牌起始时间 挂牌截止时间 资审结束时间 操作
暂无记录
结果公示
资源编号 区域 项目名称 总面积 资源类型 竞购方式 成交价 竞得人 成交时间 资源状态 操作
所有挂牌
资源编号 区域 项目名称 总面积 资源类型 挂牌起始时间 挂牌截止时间 申购截止时间 资源状态 操作
1 2018NX003 南雄市 南雄市水西小岛西面地块二 68625.16m² 国有建设用地使用权出让 Wed Aug 08 00:00:00 CST 2018 Tue Aug 21 15:00:00 CST 2018 Sun Aug 19 17:00:00 CST 2018 已开始 查看
2 XF[2018]B006 新丰县 丰城街道紫城村原火力发电厂地块 41540.28m² 国有建设用地使用权出让 Fri Aug 03 00:00:00 CST 2018 Fri Aug 17 15:00:00 CST 2018 Wed Aug 15 17:00:00 CST 2018 已开始 查看
3 WY2018007 翁源县 翁源县华彩化工涂料城B-07地块 16041.69m² 国有建设用地使用权出让 Thu Aug 02 00:00:00 CST 2018 Wed Aug 15 15:00:00 CST 2018 Mon Aug 13 17:00:00 CST 2018 已开始 查看
4 WY2018008 翁源县 翁源县华彩化工涂料城B-30地块 42260.7m² 国有建设用地使用权出让 Thu Aug 02 00:00:00 CST 2018 Wed Aug 15 15:00:00 CST 2018 Mon Aug 13 17:00:00 CST 2018 已开始 查看
5 XF[2018]B005 新丰县 丰城街道紫城村原淀粉厂地块 33795.58m² 国有建设用地使用权出让 Wed Aug 01 00:00:00 CST 2018 Wed Aug 15 15:00:00 CST 2018 Mon Aug 13 17:00:00 CST 2018 已开始 查看
其他公告
标题 区域 发布时间 类型 操作