韶关市国土资源网上交易系统
今天是 Thu Jan 18 09:54:52 CST 2018     
全文搜索:
正在公告
资源编号 公告号 区域 项目名称 总面积 资源类型 公告发布时间 公告结束时间 操作
1 2018B01 国有建设用地使用权网上交易公告韶地出让告... 曲江区 曲江区小坑镇汤湖村某地块 3278.2m² 国有建设用地使用权出让 Mon Jan 15 00:00:00 CST 2018 Sat Feb 03 23:59:59 CST 2018 查看
2 2018B02 国有建设用地使用权网上交易公告韶地出让告... 曲江区 曲江区乌石镇石角村北江河边地块 2183.9m² 国有建设用地使用权出让 Mon Jan 15 00:00:00 CST 2018 Sat Feb 03 23:59:59 CST 2018 查看
3 2018A01 国有建设用地使用权网上交易公告(韶地出让... 市本级 沐溪片区MX0221-02号地... 77243m² 国有建设用地使用权出让 Thu Jan 11 00:00:00 CST 2018 Tue Jan 30 23:59:59 CST 2018 查看
4 2018A02 国有建设用地使用权网上交易公告(韶地出让... 市本级 沐溪片区MX0503-01号地... 413812m² 国有建设用地使用权出让 Thu Jan 11 00:00:00 CST 2018 Tue Jan 30 23:59:59 CST 2018 查看
5 2017W009 国有建设用地使用权网上交易公告、韶地出让... 乳源县 乳源瑶族自治县乳城镇鲜明北路新... 10214m² 国有建设用地使用权出让 Tue Jan 09 00:00:00 CST 2018 Sun Jan 28 23:59:59 CST 2018 查看
正在挂牌
资源编号 区域 项目名称 总面积 资源类型 挂牌起始时间 挂牌截止时间 申购截止时间 保证金到账截止时间 操作
暂无记录
正在资审
资源编号 区域 项目名称 总面积 资源类型 挂牌起始时间 挂牌截止时间 资审结束时间 操作
暂无记录
结果公示
资源编号 区域 项目名称 总面积 资源类型 竞购方式 成交价 竞得人 成交时间 资源状态 操作
所有挂牌
资源编号 区域 项目名称 总面积 资源类型 挂牌起始时间 挂牌截止时间 申购截止时间 资源状态 操作
1 2017W008 乳源县 乳源县富源工业园内(原南珠人造金刚石片) 15865.27m² 国有建设用地使用权出让 Wed Dec 20 00:00:00 CST 2017 Fri Dec 29 17:00:00 CST 2017 Wed Dec 27 17:00:00 CST 2017 已成交 查看
2 2017W010 乳源县 桂头镇人民法院西北侧 14828.83m² 国有建设用地使用权出让 Wed Dec 20 00:00:00 CST 2017 Fri Dec 29 17:00:00 CST 2017 Wed Dec 27 17:00:00 CST 2017 已成交 查看
3 2017W011 乳源县 乳城镇鹰峰东路华景城市广场地块 3502.76m² 国有建设用地使用权出让 Wed Dec 20 00:00:00 CST 2017 Fri Dec 29 17:00:00 CST 2017 Wed Dec 27 17:00:00 CST 2017 已成交 查看
4 SX2017011 始兴县 马市工业园高速管理处西南侧地块 213418m² 国有建设用地使用权出让 Wed Dec 20 00:00:00 CST 2017 Wed Jan 03 15:00:00 CST 2018 Mon Jan 01 17:00:00 CST 2018 已成交 查看
5 WYCK2017001 翁源县 翁源县周陂镇安源(林屋山)石场建筑石料用... 0.0482km² 采矿权 Tue Dec 19 00:00:00 CST 2017 Fri Dec 29 15:00:00 CST 2017 Wed Dec 27 17:00:00 CST 2017 已成交 查看
其他公告
标题 区域 发布时间 类型 操作