韶关市国土资源交易系统
今天是 Wed Jun 20 01:36:23 CST 2018     
全文搜索:
正在公告
资源编号 公告号 区域 项目名称 总面积 资源类型 公告发布时间 公告结束时间 操作
1 XF[2018]A002 国有建设用地使用权网上交易公告(韶地出让... 新丰县 丰城街道万丰游泳池地块 4826.17m² 国有建设用地使用权出让 Thu Jun 07 00:00:00 CST 2018 Wed Jun 27 23:59:59 CST 2018 查看
2 RH201803 国有建设用地使用权网上交易公告(... 仁化县 仁化县仁桥南路原财政所“三旧”... 1473.3m² 国有建设用地使用权出让 Wed Jun 06 00:00:00 CST 2018 Mon Jun 25 23:59:59 CST 2018 查看
3 2018B05 国有建设用地使用权网上交易公告韶地出让告... 曲江区 韶关市曲江区“大南华”提升一期... 96190m² 国有建设用地使用权出让 Tue Jun 05 00:00:00 CST 2018 Sun Jun 24 23:59:59 CST 2018 查看
4 2018A14 国有建设用地使用权网上交易公告 韶地出让... 市本级 韶关市华南先进装备产业园QJ0... 53286m² 国有建设用地使用权出让 Fri Jun 01 00:00:00 CST 2018 Wed Jun 20 23:59:59 CST 2018 查看
5 2018A15 国有建设用地使用权网上交易公告 韶地出让... 市本级 韶关市华南先进装备产业园QJ0... 39374m² 国有建设用地使用权出让 Fri Jun 01 00:00:00 CST 2018 Wed Jun 20 23:59:59 CST 2018 查看
正在挂牌
资源编号 区域 项目名称 总面积 资源类型 挂牌起始时间 挂牌截止时间 申购截止时间 保证金到账截止时间 操作
1 SX2018002 始兴县 始兴县马市工业园江茂源二期北侧地块 13569m² 国有建设用地使用权出让 Wed Jun 20 00:00:00 CST 2018 Fri Jun 29 15:00:00 CST 2018 Wed Jun 27 17:00:00 CST 2018 Thu Jun 28 17:00:00 CST 2018 查看
2 SX2018004 始兴县 始兴县原金友地块 51145m² 国有建设用地使用权出让 Wed Jun 20 00:00:00 CST 2018 Fri Jun 29 15:00:00 CST 2018 Wed Jun 27 17:00:00 CST 2018 Thu Jun 28 17:00:00 CST 2018 查看
3 2018A11 市本级 原钛白粉厂及周边地块DH0112-A 43595m² 国有建设用地使用权出让 Sat May 19 00:00:00 CST 2018 Mon Jul 02 15:00:00 CST 2018 Fri Jun 29 17:00:00 CST 2018 Sun Jul 01 17:00:00 CST 2018 查看
4 2018A12 市本级 原钛白粉厂及周边地块DH0112-B 3253m² 国有建设用地使用权出让 Sat May 19 00:00:00 CST 2018 Mon Jul 02 15:00:00 CST 2018 Fri Jun 29 17:00:00 CST 2018 Sun Jul 01 17:00:00 CST 2018 查看
5 2018A13 市本级 原钛白粉厂及周边地块DH0112-C 26763m² 国有建设用地使用权出让 Sat May 19 00:00:00 CST 2018 Mon Jul 02 15:00:00 CST 2018 Fri Jun 29 17:00:00 CST 2018 Sun Jul 01 17:00:00 CST 2018 查看
正在资审
资源编号 区域 项目名称 总面积 资源类型 挂牌起始时间 挂牌截止时间 资审结束时间 操作
暂无记录
结果公示
资源编号 区域 项目名称 总面积 资源类型 竞购方式 成交价 竞得人 成交时间 资源状态 操作
所有挂牌
资源编号 区域 项目名称 总面积 资源类型 挂牌起始时间 挂牌截止时间 申购截止时间 资源状态 操作
1 SX2018002 始兴县 始兴县马市工业园江茂源二期北侧地块 13569m² 国有建设用地使用权出让 Wed Jun 20 00:00:00 CST 2018 Fri Jun 29 15:00:00 CST 2018 Wed Jun 27 17:00:00 CST 2018 已开始 查看
2 SX2018004 始兴县 始兴县原金友地块 51145m² 国有建设用地使用权出让 Wed Jun 20 00:00:00 CST 2018 Fri Jun 29 15:00:00 CST 2018 Wed Jun 27 17:00:00 CST 2018 已开始 查看
3 RH201802 仁化县 仁化县丹霞街道中心村H地块 16128.8m² 国有建设用地使用权出让 Wed May 30 00:00:00 CST 2018 Fri Jun 08 17:37:18 CST 2018 Wed Jun 06 17:00:00 CST 2018 已成交 查看
4 2018NX001 南雄市 南雄产业转移工业园东侧地块 30926.09m² 国有建设用地使用权出让 Mon May 28 00:00:00 CST 2018 Fri Jun 08 15:00:00 CST 2018 Wed Jun 06 17:00:00 CST 2018 已成交 查看
5 2018NX002 南雄市 南雄市湖口镇金叶包装厂西侧地块 8670.86m² 国有建设用地使用权出让 Mon May 28 00:00:00 CST 2018 Fri Jun 08 15:00:00 CST 2018 Wed Jun 06 17:00:00 CST 2018 已成交 查看
其他公告
标题 区域 发布时间 类型 操作