韶关市国土资源交易系统
今天是 Tue Oct 16 21:52:01 CST 2018     
全文搜索:
正在公告
资源编号 公告号 区域 项目名称 总面积 资源类型 公告发布时间 公告结束时间 操作
1 201804A02 乐昌产业转移工业园GL-07-13地块、... 乐昌市 乐昌产业转移工业园GL-07-... 4105.2m² 国有建设用地使用权出让 Mon Oct 15 00:00:00 CST 2018 Sun Nov 04 23:59:59 CST 2018 查看
2 201804A03 乐昌产业转移工业园GL-07-13地块、... 乐昌市 乐昌产业转移工业园GL-07-... 9598.0m² 国有建设用地使用权出让 Mon Oct 15 00:00:00 CST 2018 Sun Nov 04 23:59:59 CST 2018 查看
3 2018RYCK001 乳源瑶族自治县乳城镇深庄陶瓷土矿采矿权公... 乳源县 乳源瑶族自治县城区155°方位... 0.1667km² 采矿权 Tue Oct 09 00:00:00 CST 2018 Mon Nov 05 23:59:59 CST 2018 查看
正在挂牌
资源编号 区域 项目名称 总面积 资源类型 挂牌起始时间 挂牌截止时间 申购截止时间 保证金到账截止时间 操作
1 2018NX006 南雄市 南雄市雄州街道黎口街地块二 4873.94m² 国有建设用地使用权出让 Tue Oct 16 00:00:00 CST 2018 Mon Oct 29 15:00:00 CST 2018 Sat Oct 27 17:00:00 CST 2018 Sun Oct 28 17:00:00 CST 2018 查看
2 2018A24 市本级 韶关市华南先进装备产业园QJ0610-0... 30593m² 国有建设用地使用权出让 Thu Oct 11 00:00:00 CST 2018 Mon Oct 22 15:00:00 CST 2018 Sat Oct 20 17:00:00 CST 2018 Sun Oct 21 17:00:00 CST 2018 查看
3 2018A25 市本级 韶关华南先进装备产业园QJ0612-12... 185573m² 国有建设用地使用权出让 Thu Oct 11 00:00:00 CST 2018 Mon Oct 22 15:00:00 CST 2018 Sat Oct 20 17:00:00 CST 2018 Sun Oct 21 17:00:00 CST 2018 查看
4 2018A26 市本级 韶关市DH0119-01号地块(原家具厂... 12299m² 国有建设用地使用权出让 Thu Oct 11 00:00:00 CST 2018 Mon Oct 22 15:00:00 CST 2018 Sat Oct 20 17:00:00 CST 2018 Sun Oct 21 17:00:00 CST 2018 查看
5 2018B06 曲江区 曲江经济开发区兴园北路东侧 18300m² 国有建设用地使用权出让 Wed Oct 10 00:00:00 CST 2018 Fri Oct 19 15:00:00 CST 2018 Wed Oct 17 17:00:00 CST 2018 Thu Oct 18 17:00:00 CST 2018 查看
正在资审
资源编号 区域 项目名称 总面积 资源类型 挂牌起始时间 挂牌截止时间 资审结束时间 操作
暂无记录
结果公示
资源编号 区域 项目名称 总面积 资源类型 竞购方式 成交价 竞得人 成交时间 资源状态 操作
所有挂牌
资源编号 区域 项目名称 总面积 资源类型 挂牌起始时间 挂牌截止时间 申购截止时间 资源状态 操作
1 2018NX006 南雄市 南雄市雄州街道黎口街地块二 4873.94m² 国有建设用地使用权出让 Tue Oct 16 00:00:00 CST 2018 Mon Oct 29 15:00:00 CST 2018 Sat Oct 27 17:00:00 CST 2018 已开始 查看
2 2018A24 市本级 韶关市华南先进装备产业园QJ0610-0... 30593m² 国有建设用地使用权出让 Thu Oct 11 00:00:00 CST 2018 Mon Oct 22 15:00:00 CST 2018 Sat Oct 20 17:00:00 CST 2018 已开始 查看
3 2018A25 市本级 韶关华南先进装备产业园QJ0612-12... 185573m² 国有建设用地使用权出让 Thu Oct 11 00:00:00 CST 2018 Mon Oct 22 15:00:00 CST 2018 Sat Oct 20 17:00:00 CST 2018 已开始 查看
4 2018A26 市本级 韶关市DH0119-01号地块(原家具厂... 12299m² 国有建设用地使用权出让 Thu Oct 11 00:00:00 CST 2018 Mon Oct 22 15:00:00 CST 2018 Sat Oct 20 17:00:00 CST 2018 已开始 查看
5 2018B06 曲江区 曲江经济开发区兴园北路东侧 18300m² 国有建设用地使用权出让 Wed Oct 10 00:00:00 CST 2018 Fri Oct 19 15:00:00 CST 2018 Wed Oct 17 17:00:00 CST 2018 已开始 查看
其他公告
标题 区域 发布时间 类型 操作